Gruppo Vincenti su Facebook Gruppo Vincenti su Twitter Gruppo Vincenti su Linkedin Gruppo Vincenti su Google+ Gruppo Vincenti su YouTube
Contatti
Gruppo Vincenti

Lecce est - via A. Moro, 27/29 - Tel: +39 0832.317725 - Email: lecce2@gruppovincenti.it

Galatina (LE) - Via Roma, 40 - Tel: +39 0836.527701 - Email: galatina@gruppovincenti.it

Casarano (Le) - via Alto Adige, 9 - Tel. +39 0833.502182 - Email: casarano@gruppovincenti.it

Maglie (Le) - via A.Diaz, ang. via Mangianello - Tel. +39 0836.230470 - Email: maglie@gruppovincenti.it

Tricase (LE) - via Pirandello ang. Via Zara - Tel./Fax +39 0833.771962 - Email: tricase@gruppovincenti.it

Copertino - Via Re Galantuomo, 51 - Tel: +39 0832.934278 - Email: copertino@gruppovincenti.it

Nardò (LE)- Via Grassi, 21 - Tel: +39 0833.871019 - Email: nardo@gruppovincenti.it

Utilizzare il form sottostante per inviare un messaggio al nostro staff :

Nome*:
Cognome*:
Email*:
Tel/Cell:
Descrizione messaggio* :
Privacy:
Accetto Privacy*
Codice autorizzazione: ruopas
Inserisci codice autorizzazione*:
  Il sistema riconosce maiuscole e minuscole. Pertanto inserire il codice esattamente come riportato.